среда, 16 июня 2010 г.

Идиотские бизнес-идеи: смех или заработок? часть I

Бывает, люди создают бизнес из своего чувства юмора. То есть приходит в голову какая-нибудь забавная идея, а за ней вторая "Почему бы не воплотить первую". И ведь воплощают. И самое главное, что свой ограниченный спрос их задумки находят. Совершенно не факт, что на результат деятельности можно будет припеваючи жить, но удовольствие от деятельности предприниматели получат точно, а это немаловажно. Представляем вам ряд забавных бизнес-идей, которые кто-то назвал бы даже идиотскими.

USB-камень
Продукт USB Pet Rock представляет собой обыкновенный гладкий камень, только с USB-кабелем. Камень можно подключить к USB-порту компьютера и наслаждаться тем, что он не делает ровным счетом ничего. Единственно гаджет магическим образом начинает привлекать внимание и вопросы окружающих. В частности, если USB Pet Rock подключить к компьютеру на работе, то каждый коллега не упустит возможности спросить, что эта штуковина делает. И тут уже доверчивому белому воротничку можно навешать на уши какой угодно сказочной лапши от конвертации отрицательных биополей в положительные до дистанционного управления модулями МКС.

Основные плюсы USB-камней:

- это отличный подарок;

- камни не требуют еды и воды;

- они не портят ваши вещи;

- они не пререкаются с вами;

- они вас будут вечно любить своей особенной каменной любовью;

- камни - самые экологичные USB-гаджеты на свете, поскольку совершенно не потребляют электроэнергию;

- USB-камни совместимы с любыми операционными системами - Windows (7 и ниже); MacOS; Linux; и все ОС прошлого, настоящего и будущего так как драйверы не требуются.

Комментариев нет: