четверг, 17 июня 2010 г.

Идиотские бизнес-идеи: смех или заработок? часть ІІ

Продажа мест в раю и в аду

В современном светском мире к религиям относятся куда проще, чем раньше, но забывать такую доходную идею, как индульгенции, явно не стоит. Ее можно переложить в иную плоскость. В плоскость юмора. Что и сделала компания Reserve A Spot In Heaven. Как уже видно из названия компания резервирует места в ином мире.

Reserve A Spot In Heaven начала с продажи двух видов "дорожных наборов" в рай. За $12,79 можно приобрести базовый пакет, в который входят:

- Сертификат, удостоверяющий внесение твоего имени в "Книгу Света" и резервирование места в раю.

- Билет на полет в рай первым классом. Зачем шагать по ступеням, когда можно лететь? - Удостоверение, с которым можно спокойно перемещаться по раю и никто не будет до тебя докапываться.

- Путеводитель по Раю.

- В vip-пакет за $15.95 помимо вышеуказанных вещей еще входит пропуск в vip-зоны рая, такие как "Земля молока и меда" и "Дворец негодяев", где тусуется вся элита.

После триумфального запуска путевок в рай эта же компания расширила географию деятельности и на ад. Юмор предложения заставляет его процитировать.

Как бы вы себя чувствовали, если бы пришел конец вашей жизни, и вы бы предстали перед жемчужными вратами, - как бы спрашивает сайт Reserve A Spot In Hell. - Вы ждали этот момент всю жизнь. Каждый день был потрачен на совершение добрых дел и возлюбливание ближних с надеждой на лучшую жизнь после. И вот вы проходите врата и понимаете, что хотели бы пропустить стаканчик со старыми друзьями за новое начинание, но алкоголя у них не наблюдается. Потом вы начинаете поиск порнушки, но ее тоже нигде нет. Черт, даже телевизоры отсутствуют. В итоге вы сознаете, что то, что доставляло вам удовольствие в земной жизни, в Раю под запретом. А если бы вы забронировали себе место в Аду, такой проблемы бы не возникло. Теперь вы вынуждены провести вечность в "счастии''.

Теперь давайте посмотрим на это с другой стороны. Может бы у вас есть бывшая жена или мачеха, которые плохо обращались с вами, но вы заметили, что скоро настанет их время отправиться в мир иной. Вы хотите, чтобы они помучились в Аду? Будьте уверены, помучаются. Мы можем исполнить это ваше желание и даем на это гарантию. Вы можете спросить: "Как такое возможно?''. На сегодняшний день мы являемся ОФИЦИАЛЬНЫМ дистрибьютором путевок в Ад. Благодаря нашей аффилированности с подземной канцелярией, мы можем изменять судьбу."

Reserve A Spot In Hell по аналогии с отправкой в рай продает два вида "дорожных наборов". За $12,79 можно приобрести базовый пакет, в который входят:

- Сделанный из огнеупорного материала сертификат, удостоверяющий внесение имени в "Скрижали Сатаны" и резервирование места в Аду.

- Билет на свободное падение до Ада.

- Удостоверение личности, позволяющее свободно перемещаться по территории преисподней.

- Путеводитель по Аду, рассказывающий то, что нужно знать для "выживания''.

В vip-пакет за $15.95 помимо вышеуказанных вещей еще входит пропуск в vip-зоны Ада, включая "Ледяную пустыню'', "Озеро огня'' и "Мост смерти'', где тусуются и предаются порокам все знаменитости.

Reserve A Spot In Heaven на 100% гарантирует попадание в оплаченное место назначения. В случае неисполнения обещания фирма возвращает деньги :).

Комментариев нет: